Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

Сертификация CISCO DATA CENTER UNIFIED COMPUTING SUPPORT SPECIALIST

Статус Cisco Data Center Unified Computing Support Specialis (специалист по разработке систем унифицированных вычислений Cisco для центров обработки данных) - основан на фундаментальных навыках, включая практический опыт работы в области сетей хранения данных, сетевой инфраструктуры ЦОД, услуг по поддержке приложений ЦОД и технологий виртуализации. Сертификат Cisco Data Center Unified Computing Support Specialis свидетельствует о высокой квалификации его обладателей в том, что касается разработки и поддержки множества технологий ЦОД, составляющих архитектуру унифицированных вычислений.

Требования к сертификации

Для сертификации на статус Cisco Data Center Unified Computing Support Specialis требуется иметь сданный экзамен VMware Design Exam, а также сертификации Data Center Storage Networking Design Specialist и Data Center Networking Infrastructure Design Specialist (или сертификация CCDA + экзамен 642-978). Также необходимо сдать экзамен 642-983 «Cisco Data Center Unified Computing Support Specialist» для получения статуса Cisco Data Center Unified Computing Support Specialis.

Обязательные экзамены

Номер экзамена 642-983

Экзамен

Cisco Data Center Unified Computing Support Specialist

Провайдер экзаменов Pearson Vue временно приостановил свою деятельность в России. Продажа экзаменов возобновится с их возвращением на российский рынок.

Курсы для подготовки

Ближайшие группы

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.