Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

«Специалист» на 17-й специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит»!

Посетите стенд «Специалиста» и семинар Григория Семенова на выставке «Бухгалтерский учет и аудит»!

Посетите стенд «Специалиста»
и семинар Григория Семенова!

С 26 по 29 января 2010 года в павильоне №69 на ВВЦ пройдет 17-ая специализированная выставка «Бухгалтерский учет», в которой примут участие более 130 компаний. «Специалист» - ведущий Центр обучения в области бухгалтерского учета и 1С - ждет всех желающих на стенде А11. 27 января в 11 часов утра в аудитории 201 наш ведущий преподаватель 1С – – проведет семинар «Требования рынка труда к профессиональному уровню бухгалтеров и программистов 1С».

Центр «Специалист» традиционно принимает участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит", знакомя посетителей с актуальными учебными программами по бухучету, налогообложению и 1С. Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" ("Бухучет и аудит") - это известный бренд в деловых кругах финансового рынка России. Участие в выставке – подтверждение того, что компания занимает лидирующие позиции на рынке информационных, финансовых, консалтинговых, аудиторских услуг и имеет безупречную деловую репутацию.

На стенде «Специалиста» Вы узнаете обо всех новых и традиционных курсах Центра и сможете принять участие в семинаре нашего ведущего преподавателя 1С «Требования рынка труда к профессиональному уровню бухгалтеров и программистов 1С». На этом семинаре Вы почерпнете знания о том, какими знаниями и в каком объеме нужно обладать, чтобы построить успешную карьеру бухгалтера или программиста 1С, как повысить квалификацию и вырасти в своей профессии.

Бауманский учебный центр «Специалист» – один из ведущих учебных центров по подготовке бухгалтеров и специалистов в области . «Специалист» - крупнейший учебный центр 1С в России. Мы сотрудничаем с компанией 1С с 1998 г. являемся Центром Сертифицированного Обучения 1С (ЦСО); Авторизованным Учебным Центром 1С (АУЦ); Центром тестирования 1С. Каждый год свыше 1500 начинающих специалистов проходят в Центре курсы бухгалтерского учета. Помимо этого, более 3000 повышают свою квалификацию на и .

Приходите! Вы получите знания, которые помогут Вам в построении Вашей карьеры!

Для справки:

В этом году в выставке примут участие более 130 компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке информационных, финансовых, консалтинговых, аудиторских услуг и имеющие безупречную деловую репутацию. Планируется, что 17-ую по счету выставку, проходящую в этом году, посетят более 11200 специалистов, из которых: 6,5 тысяч финансовых директоров и главных бухгалтеров; 3,5 тысячи директоров и руководителей среднего звена; 1,5 тысячи посетителей выставки, прибывших в Москву из других регионов России, из Белоруссии, Молдавии, Прибалтики и Украины. В рамках выставки пройдет учебно-методические семинары, конференции, "круглые столы" по вопросам бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения, эффективного снижения затрат, кадрового делопроизводства, внедрения информационных технологий.


25.01.2010

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.