Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!

«Специалист» обновляет курсы для сертификации CCNP

Учись в «Специалисте» на обновленных курсах Cisco!
Учись в «Специалисте»
на обновленных курсах Cisco!

Компания Cisco Systems объявила об обновлении программ трех авторизованных курсов. Центр «Специалист», авторизованный Центр Cisco и Cisco Learning Partner Associate, держит руку на пульсе и предлагает обновленные программы для своих слушателей.

Мы предлагаем Вам три новых курса, которые приходят на смену более поздним версиям.

  • Курс «BSCI 3.0: Построение масштабируемых интерсетей Cisco» заменяется на
    «ROUTE v1.0—Implementing Cisco IP Routing (внедрение IP-маршрутизации Cisco)»
  • курс «BCMSN 3.0: Построение коммутируемых локальных сетей Cisco» обновляется в версии
    «SWITCH v1.0—Implementing Cisco IP Switched Networks (развертывание коммутируемых IP-сетей Cisco)».
  • На смену курсам «ISCW 1.0: Реализация безопасности глобальных сетей» и «ONT 1.0: Оптимизация сетей Cisco» приходит курс «TSHOOT v1.0—Troubleshooting and Maintaining Cisco IP Networks (диагностика и поддержка IP-сетей Cisco)».

Три новых курса рассчитаны на то, чтобы выработать навыки, необходимые для планирования, настройки и тестирования комплексных коммутационных и маршрутизационных решений и использования методов, совместимых со стандартами ITIL®, в процессе поиска и устранения неисправностей.

Внимание! Курсы Cisco в «Специалисте» читаются по самым привлекательным ценам в Москве!

Новые курсы подготовят Вас к сдаче экзаменов на сертификацию Cisco Certified Network Professional (CCNP), сетевой профессионал – инженер.

Название курса Подготовка к экзаменам
«ROUTE v1.0 — Implementing Cisco IP Routing
(внедрение IP-маршрутизации Cisco
642-902
«SWITCH v1.0 — Implementing Cisco IP Switched Networks
(развертывание коммутируемых IP-сетей Cisco
642-813
«TSHOOT v1.0 — Troubleshooting and Maintaining Cisco IP Networks
(диагностика и поддержка IP-сетей Cisco
642-832

 

Напоминаем, что для получения сертификации CCNP необходимо сдать все три экзамена.

Обновленные курсы ведет ас по системам Cisco, специалист в области построения крупных мультисервисных сетей связи, дважды Cisco® Certified Internetwork Expert — Петухов Сергей Александрович. В течение восьми лет Сергей Александрович работал в крупном системном интеграторе (Cisco Systems Gold Partner). Занимался проектами по построению сетей передачи данных, голоса поверх IP (VoIP) и видеоконференцсвязи по всей России. С апреля 2008 г. — Cisco® Certified Internetwork Expert (специализация Routing and Switching).

Учитесь в «Специалисте» по обновленным программам Cisco!


23.03.2010

Авторизации

Обратный звонок

Оставьте свои данные ниже и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с вами в рабочее время.