Подведены итоги июльского конкурса «Отзыв месяца»! Узнайте, кто будет учиться в центре со скидками от 20 до 50%!
Получение дополнительного образования – важный шаг в жизни человека, свидетельствующий о серьезном стремлении реализовывать жизненные планы. Не имеет значения, какая цель стоит перед Вами: получение новой профессии, карьерный рост или расширение кругозора - к выбору места обучения стоит подойти не менее обстоятельно, чем к выбору направления, в котором Вы планируете развиваться.
Героям этой публикации повезло: они выбрали учебный центр «Специалист», и не ошиблись. Что именно им понравилось в нашем центре, они написали в своих отзывах на просторах Сети. Эти слушатели стали победителями нашего ежемесячного конкурса «Отзыв месяца» и награждаются сертификатами на обучение со скидками от 20 до 50% на следующие курсы в «Специалисте».
Хотите тоже учиться со скидкой? Оставьте в интернете отзыв об учебе в нашем центре, отправьте ссылку с контактными данными на почту info@specialist.ru и ждите объявления результатов!
Поздравляем победителей июльского конкурса «Отзыв месяца»!
Первое место и сертификат со скидкой 50% на обучение в центре получает наша слушательница Наталья Николаевна Соболева, которая прошла в «Специалисте» 3 курса Excel.
Наталья Соболева: «В Excel работаю давно, но никогда нигде специально не обучалась. На текущий момент прошла обучение по уровням 1,2 и 3 Excel.
В курс «MS Excel 2016/2013. Уровень 1. Работа с Excel 2016/2013» включено все необходимое для начала работы с Excel и выполнения простых операций. Несмотря на то, что в основном материал мне знаком, те нюансы, которые я узнала, существенно упростили мою работу и дальнейшее изучение Excel.
Курс «MS Excel 2016. Уровень 2. Расширенные возможности» дал мне возможность производить анализ больших объемов данных с использованием сложных формул, сводных таблиц, условного форматирования. Выполняя домашнюю работу, я не могла поверить, что теперь с легкостью пишу такие формулы.
Курс «MS Excel 2016/2013. Уровень 3. Анализ и визуализация данных» научил меня грамотно и изящно визуализировать данные с помощью сложных графиков, работать с массивами, выполнять анализ и прогнозирование (много еще интересного в курсе, отметила лишь то, что наиболее полезно в моей работе).
На всех трех курсах большая часть времени отводится на отработку приемов выполнения различных операций в Excel. Преподаватель дает порцию нового материала, и сразу же на примерах производится тренировка навыков. Программа интенсивная и насыщенная, и занятия проходят динамично. Но при этом преподаватели внимательно отслеживают, чтобы всем все было понятно, и никто не отстал.
Преподаватели, без преувеличения, это гордость учебного центра «Специалист»! Мне посчастливилось попасть на обучение к трем замечательным преподавателям: Пронкину Павлу Геннадьевичу, Романовой Инне Витальевне и Булаевой Светлане Игоревне». (Отзыв публикуется в сокращении).
Узнайте больше о курсах:
- Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 1. Работа с Excel 2016/2013
- М55160АС: Microsoft Excel 2016. Уровень 2. Расширенные возможности
- Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 3. Анализ и визуализация данных
Второе место и сертификат со скидкой 40% на курсы в центре присуждается Ольге Александровне Калининой, которая окончила в нашем центре курс «Руководитель структурного подразделения».
Ольга Калинина: «Я очень рада, что прошла обучение на курсе «Руководитель структурного подразделения» у Казаковой Светланы Васильевны. Лучшего преподавателя я пока не встречала. Светлана Васильевна обладает большим опытом и щедро делится им со слушателями курса. А закрепляющие тему практические задания дают возможность сразу понять, какой материал усвоился хорошо, а на какой нужно обратить дополнительное внимание. Я благодарна центру «Специалист» и Светлане Васильевне. Обязательно пройду дополнительные курсы и буду рекомендовать центр своим знакомым. Точнее, рекомендую с первого дня обучения.
Приятно, что курсы разделены на несколько этапов, каждый может выбрать то, что нужно именно ему и не переплачивать за то, что он уже знает. В последний день обучения получила свидетельство о прохождении курса, оно также доступно в электронном виде в личном кабинете.
Проходила обучение в учебном комплексе «Бауманский»: удобные аудитории, вежливые и внимательные сотрудники, бесплатные чай/кофе, в самом центре есть столовая и кафе - не нужно думать, где пообедать. Можно брать еду с собой и разогревать в микроволновке. Центр расположен рядом со метро «Бауманская». На трамваях, которые ходят часто, можно быстро доехать и до метро «Красносельская».
Мне понравился также подробный сайт, в нем легко ориентироваться. При возникновении вопросов я свяжусь с менеджерами. Благодарю за предложение помощи по выбору курсов!»
Узнайте больше о курсах:
Третье место и сертификат на скидку 30% на обучение в центре получает Наталья Иннокентьевна Шабалова, которая проходит в центре курс «Autodesk 3ds Max 2016/2015. Уровень 3. Сложное моделирование».
Наталья Шабалова: «Добрый день! На данный момент прохожу курс 3 ds Max. В полном восторге от подачи материала, Д.А. Эпов - удивительный преподаватель. Все очень доступно объясняет, информацию даёт только нужную, ничего лишнего, всегда отвечает на дополнительные вопросы, а сколько харизмы! Администрация тоже радует, всегда открыта к любым вопросам, готова потратить свое личное время на обсуждение разных программ и дает отличные советы. После занятий всегда можно попить чай и пообщаться в непринужденной обстановке. Спасибо «СПЕЦИАЛИСТУ» за возможность понять, изучить и получить диплом международного образца за приемлемую цену!»Узнайте больше о курсах:
- Autodesk 3ds Max 2016/2015. Уровень 1. Основы 3D–моделирования
- Autodesk 3ds Max 2016/2015. Уровень 2. Основы визуализации проектов
- Autodesk 3ds Max 2016/2015. Уровень 3. Сложное моделирование
Дорогие слушатели! Благодарим вас за искренние отклики и добрые слова! Мы обязательно учтем ваши замечания и предложения в дальнейшей работе!
Ждем ваши отзывы по адресу info@specialist.ru!