Учебный центр «Эврика» и центр «Специалист» первыми в России запускают новый курс EC-Council «Certified Network Defender»!
С угрозой хакерской атаки или взлома может столкнуться компания любого уровня. Сумеет она дать отпор киберпреступникам или понесет многомиллионный ущерб – во многом зависит от квалификации принявших вызов администраторов. Как ответ на запрос времени появился новый курс от EC-Council – «Certified Network Defender» (англ. «сертифицированный сетевой защитник»). Обучение на курсе впервые в России запускают два крупнейших учебных центра – «Специалист» (Москва) и «Эврика» (Санкт-Петербург).
В центре «Специалист» авторизованный курс EC-Council выходит под названием «Защита от хакерских атак». Это практическое руководство к действию для администраторов безопасности/специалистов в области защиты сети, которые хотят вооружиться знанием защитных техник и эффективно противостоять хакерам. Курс основан на реальных задачах из практики администраторов, которые были проанализированы Национальным институтом стандартов и технологий США (NIST) - главным идеологом большинства стандартов информационной безопасности.
Курс дает детальное понимание работы сетей и подробно знакомит с видами угроз и вторжений. Слушатели изучат различные защитные техники, научатся вовремя обнаруживать сетевые атаки и реагировать на них с помощью средств контроля безопасности сети. Полученные знания помогут начинающим и опытным специалистам создать многоуровневую систему защиты сети предприятия и разработать политику информационной безопасности компании.
Каждый модуль программы подкреплен практикой: на лабораторных работах отрабатываются навыки использования основных инструментов и техник, которые повышают защищенность компьютеров сети компании. Слушателям предоставляется более 10 ГБ таких инструментов, а также большое количество рекомендаций, шаблонов сетевых политик и документов для дополнительного изучения.
Пройдя обучение, слушатели могут подтвердить свои компетенции в области информационной безопасности на сертификационном экзамене 312-38 Certified Network Defender. Только для выпускников «Специалиста», окончивших курс CND, действует специальное предложение – экзамен стоимостью 350$ они могут сдать бесплатно!
Курс «Защита от хакерских атак» читает уникальный по квалификации и опыту профессионал – Сергей Клевогин, авторизованный инструктор EC-Council, имеющий статус сертифицированного этичного хакера, а также аналитика безопасности, специалиста по расследованию компьютерных инцидентов и руководителя службы информационной безопасности. Преподаватель получил наивысший профессиональный статус в программе сертификации EC-Council – LPT Master. Сергей Клевогин – четырежды лауреат награды «Круг совершенства» EC-Council и обладатель 38 престижных международных сертификаций.
Бауманский учебный центр «Специалист» – крупнейший российский учебный центр. Курсы информационной безопасности в нашем центре станут залогом успешной карьеры и откроют двери в ведущие российские и международные компании. Статус авторизованного центра EC-Council и вхождение в избранный «Круг совершенства» EC-Council – красноречивое свидетельство высокого уровня подготовки специалистов в области информационной безопасности.
Научитесь давать отпор киберпреступникам! Вооружитесь знаниями на курсе «Защита от хакерских атак»!
Первым 5-ти слушателям курса «Защита от хакерских атак» – скидка 3%! Группа стартует по мере набора.