Бесплатный семинар «Налоговые и бухгалтерские новости 2018»
В Службу трудоустройства «Специалиста» часто поступают запросы на вакансию бухгалтера. Во всех запросах стоит требование: знание налогового учёта. И зарплата у такого специалиста, как правило, выше. Мы настоятельно рекомендуем всем бухгалтерам повысить свою квалификацию и, как следствие, свою ценность на рынке труда.
«Специалист» приглашает вас на бесплатный семинар «Налоговые и бухгалтерские новости 2018». Вы узнаете о самых важных изменениях в налоговом законодательстве текущего года:
- ужесточение штрафов за ошибки в ведении бухгалтерской и налоговой отчетности;
- изменения в страховых взносах;
- обязательный раздельный учёт НДС
Участие в семинаре - важная ступень в карьере бухгалтера и возможность стать действительно незаменимым специалистом в любой компании.
«Специалист» – ведущий учебный Центр по подготовке профессионалов в области бухгалтерского учета и налогообложения. Ежегодно подготовку у нас проходят более 4 500 начинающих и профессиональных бухгалтеров, налоговиков и специалистов по продуктам 1С, а наша комплексная программа подготовки была признана лучшей в Москве.
Мы гарантируем 100% результат. Наши блестящие преподаватели-практики, предоставляют слушателям уникальную информацию, основанную исключительно на практическом опыте успешной работы в бухгалтерии.