Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

День карьеры в «Специалисте» - отличные возможности доступны всем!

8 августа в учебном центре «Специалист» прошел уже традиционный День карьеры. В этот раз в нем лично и удаленно приняли участие 87 человек.

Участники смогли обсудить с представителями компаний кадровые тенденции по различным направлениям, узнали, на что обращают внимание на собеседовании, получили советы по поиску работы.

Среди организаций, которые приняли участие в этот раз, особенно выделялась Федеральная сеть магазинов автозапчастей «АвтоПаскер». Руководитель отдела персонала Елена Юрьевна Чернокова поделилась своей историей карьерного роста. Ранее она обучалась в «Специалисте» на кадровых курсах у Ольги Юрьевны Светлышевой, и теперь, когда в ее организации появились вакансии, пришла за кандидатами в «Специалист».

Будучи главой кадровой службы, она видит в выпускниках «Специалиста» настоящих профессионалов! В организации сейчас открыты вакансии бухгалтера, бухгалтера участка «касса», главного бухгалтера.

Также в Дне карьеры принял участие «ИНКОЦентр» департамента культуры города Москвы. Его представители рассказали об особенностях деятельности в области социально-культурной сферы столицы, поделились интересной и полезной информацией о том, что стоит, а чего не стоит указывать в резюме, как нужно вести себя на собеседованиях, дали другие практические советы слушателям. Организация ищет в свой штат аналитиков, программистов и филолога.

Компания "КонсультантПлюс", известный лидер на рынке справочных правовых систем, предложила участникам Дня Карьеры множество направлений для стажировки. Представители компании рассказали, что разнообразные вакансии появляются у них регулярно, и получить ответ о текущих свободных позициях можно на сайте. Если вы найдете подходящую для себя вакансию, то отправить не нее резюме можно по почте.

Самое главное, что у соискателей была возможность лично задать интересующие вопросы представителям компаний, прорекламировать себя как профессионала и оценить свои возможности.

Следующий День карьеры состоится в «Специалисте» уже в сентябре. Подробная информация о том, как принять в нём участие, появится на нашем сайте ближе к событию. Следите за новостями!


15.08.2019

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.