Кто такой карьерный консультант? Чем он помогает людям? Узнайте на бесплатном семинаре!
Также слушатели познакомятся с методикой "Обрети свой голос".
Где и когда?
4 декабря в 17:30 мск учебный центр «Специалист» проведет бесплатный онлайн-семинар для тех, кто хотел бы узнать больше о профессии карьерного консультанта.
Эксперт по кадровому менеджменту
Спикер семинара – преподаватель центра, сертифицированный специалист в области кадрового менеджмента, член Национального союза кадровиков, консультант по вопросам HR-менеджмента России Ольга Светлышева. Среди выпускников Ольги Юрьевны – сотрудники таких организаций, как Федеральная миграционная служба России, Федеральная налоговая служба России, «Сбербанк», IBM, «РЖД», «МК «Шатура», «Спортмастер»,«Промсвязьбанк» и другие.
С чем Вы познакомитесь?
На семинаре вы разберетесь в том, кто такой карьерный консультант, чем он может помочь клиентам и познакомитесь с одной из тысячи методик, используемых в карьерном консультировании.
Почему это важно?
Множество методик карьерного консультирования вполне применимы не только на работе, но и в жизни. Полученые знания вы сможете использовать для себя, клиентов, близких и знакомых людей. Получая новые скилы, вы повышаете свою ценность как профессионала.
Кому будет максимально полезно?
Полученные на семинаре знания будут полезны всем слушателям, интересующимся вопросами управления персоналом - специалистам по карьерному консультированию, менеджерам по персоналу, директорам по персоналу, HR-специалистам, отвечающим за кадровый резерв, руководителям HR-функций, руководителям кадровых агентств, ведущим консультантам, специалистам, выбирающим карьерную специализацию, а также всем желающим повысить квалификацию по вопросам карьерного консультирования.
Где получить полноценные знания?
Если вы хотите фундаментальных знаний в области карьерного консультирования, предлагаем вам пройти курс «Практикум по карьерному консультированию для HRов и коучей», где вы получите инструментарий карьерного консультанта, возможность проанализировать свою карьеру, а также применить свои знания и навыки на реальных клиентах. Мы предлагаем Вам уникальную возможность пройти стажировку по карьерному консультированию, по результатам которой вы получите рекомендательное письмо и свидетельство о прохождении стажировки. По окончании вы сможете проводить индивидуальное консультирование, снимать запрос с клиента и определять цели консультирования, определять оптимальные пути развития карьеры, проводить сессию по карьерному консультированию, использовать различные инструменты в ходе карьерного консультирования, помогать в поиске работы: выбор оптимальных источников, составление резюме, поведение на собеседовании и др., сопровождать адаптацию и развитие карьеры. Практикум соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», утв. приказом Минтруда РФ от «06» октября 2015 г. № 691н и проектам профессиональных стандартов «Консультант по управлению», «Консультант в области управления персоналом».
Занятия проходят в интерактивной форме, с проведением деловых игр и решением практических задач.
Регистрируйтесь!
Не упустите шанс получить новую информацию из уст эксперта! Записывайтесь на бесплатный семинар!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»