Новому победителю конкурса «История успеха» – новый курс в подарок!
Истории успеха выпускников Бауманского учебного центра «Специалист» читать равнодушно нельзя. Это истории целеустремленных людей, которые умеют добиваться успеха. И помогают им в этом знания, полученные в «Специалисте».
Новым победителем конкурса «История успеха» стала Ирина Кушнир, которая в прошлом году прошла курс Ольги Светлышевой «Успешный поиск работы и трудоустройство». По окончании обучения Ирине удалось найти работу секретаря в очень короткие сроки.
Ирина Кушнир: Я была уверена, что на Ваших курсах будет очень интересно и познавательно. Вы так меня воодушевили, что я решилась попробовать себя в роли секретаря, не имея ни опыта работы, ни образования в этой сфере. Шла на собеседование, вооружившись Вашими ценными советами и полученными маленькими хитростями. Шла «сама себя сватать», представляя будущего начальника в роли жениха, как советовали на курсах. В результате я прошла конкурс из 17 человек и меня приняли.
Ирина Кушнир уже почти шесть месяцев работает секретарем в Центральной клинической больнице МВД. И считает, что без помощи Ольги Юрьевны Светлышевой подобного успеха не было бы. Ирина Кушнир в обозримом будущем надеется пройти обучение на курсах «Делопроизводства», «Кадровой работы в современной организации».
Поздравляем Ирину Кушнир с победой в конкурсе и награждаем сертификатом на бесплатное обучение. Мы надеемся, что это поможет осуществлению всех ее планов.
Согласно опросам наших выпускников, около 80% отмечают, что их жизнь и карьера идет в гору после обучения в Центре «Специалист». Приходите к нам – мы ускорим ваш рост по служебной лестнице.
Дорогие наши выпускники – огромное Вам спасибо!