Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

Поздравляем победителя конкурса «История успеха»! Как воплотить свою мечту?

Быкова Ольга делится своим впечатлением от обучения

Центр «Специалист» каждый месяц подводит итоги конкурса «История успеха» отбирая наиболее интересные из рассказов наших слушателей о тех переменах в жизни, которые произошли с ними по завершении обучения на наших курсах. Выбирать очень непросто. Ведь каждый рассказ уникален и заслуживает внимания, каждая история успеха достойна уважения.

За каждой историей успеха – адский труд, работа над собой, огромные силы, брошенные на образование и самосовершенствование. Те, кто добился успеха, знают, что ничего не достается случайно, а, чтобы воплотить в жизнь свою давнюю мечту необходимо подойти к ее реализации с практической точки зрения. Мы рады представить Вашему вниманию декабрьского победителя конкурса «История успеха» – Быкову Ольгу, слушателя курсов по ремонту, настройке, сборке ПК.

Быкова Ольга: «Мое образование даже близко не связано с темой ремонта, настройки и сборки ПК. По образованию я – гуманитарий. Однако, обстоятельства в жизни сложились так, что я воспылала любовью к внутреннему устройству компьютера, заплатив однажды мастеру за ремонт своей «рабочей лошадки» почти половину ее первоначальной стоимости. Причем ремонт был произведен некачественно, и я была вынуждена обратиться к другому специалисту.

Начинать что-то абсолютно новое всегда страшно, и было время, когда я настолько боялась прикасаться к внутренностям компьютера, что предпочитала заплатить мастеру неоправданно завышенную сумму за ремонт своей единственной на тот момент рабочей машины. Однако, лезть в самое «сердце», я не решалась.

После прохождения обучения в компьютерном центре «Специалист», крышка с ноутбука была снята уже самостоятельно (в пользу внешнего монитора), моими руками ноутбук был повторно очищен, произведена замена жесткого диска, расширение оперативной памяти, замена клавиатуры. Все эти запчасти куплены б/у по объявлениям за копейки, в 3-4 раза дешевле, чем они стоят в магазинах и сервисных центрах. Финансово оправдан оказался даже апгрейд такой старой, давно отжившей свое машины, которую даже смешно было бы нести в официальный сервис.

Как говорится, главное – начать. Бывают смелые люди, которые не боятся рисковать…Но я отношусь к такому типу людей, которые никогда не рискнут залезть в сложный механизм, не обладая хотя бы элементарными знаниями, и вряд ли начнут новое дело, не ознакомившись с его азами. Не попади я на курсы, вся наша семья так и выискивала бы по знакомым компьютерных мастеров и неделями трепетала, ожидая результатов их работы. Мой 14-летний стаж дрессировки windows и прикладного ПО уже давно позволял мне без опаски делать с ПО компьютера все, что мне потребуется и не опасаться последствий, но когда дело доходило до железа, я чувствовала себя абсолютно беспомощной – сей факт заставлял меня видеть в такой ситуации что-то неправильное.

Всего год после завершения моего обучения в компьютерном центре «Специалист», в мою комнату перенесли дополнительный стол. Теперь ко мне обращаются знакомые и приносят свои ноутбуки для чистки, апгрейда, ремонта. Мне также удалось устроиться мастером по ремонту ПК, после того, как я успешно прошла тестирование на эту должность.

Сейчас я могу собирать как невероятно дешевые игровые системы из подержанных запчастей, так и топовые «коробки» без лишних железок под нужды конкретного человека.

Следующий этап для меня – освоение паяльной станции. Теперь мне видится что-то неправильное в том, чтобы понимать устройство компьютера и не уметь паять платы.

Хочу пожелать всем, кто еще думает и сомневается: не сомневайтесь! Если что-то внутри Вас толкает на освоение новых областей – дерзайте, не упускайте свою мечту!»

Более 80% наших выпускников отметили, что их карьера стала стремительно идти вверх, а жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Обучение на курсах в Центре «Специалист» даст Вам те знания и навыки, без которых невозможно претендовать на престижную должность и высокую заработную плату.

Записывайтесь на обучение – измените Вашу жизнь к лучшему!


27.01.2015

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.