Приглашаем Вас 18 мая принять участие в бесплатном вебинаре Бауманского учебного центра «Специалист» «Автоматизация рабочего места кадрового сотрудника в организациях с использованием программы 1С:Предприятие 8. Управление персоналом. Регламентированный кадровый учёт». В рамках занятия Вы приобретёте полезные навыки по работе в одной из наиболее популярных программ по кадровому учёту «1С:Предприятие 8», успешно применяемой во многих российских компаниях.
Тема будет интересна практикующим бухгалтерам и новичкам, менеджерам по персоналу, специалистам кадровых подразделений, а также слушателям курсов Центра «Специалист» по направлениям «Бухгалтерский учет 2015 года. Теория и практика» и «Кадровое делопроизводство».
В ходе вебинара на практических примерах рассматривается ведение кадрового учета в программе, начиная с настроек кадровой политики организации, составления графиков работы и штатного расписания и заканчивая настройками собственных вариантов отчетов. Большое внимание уделяется грамотному формированию приказов по кадровому составу (приём на работу, увольнение, переводы, отпуска, кадровые перемещения и т.д.).
Занятие проведёт Жукова Татьяна Борисовна – вузовский преподаватель-практик по бухгалтерскому учету, налогообложению и работе в программе 1С с богатым опытом педагогической и практической работы. Сертифицированный тренер Microsoft, автор многочисленных методических пособий и учебных программ. Более 20 лет своей жизни Татьяна Борисовна посвятила бухгалтерскому учёту, работая главным бухгалтером в коммерческих и бюджетных учреждениях. Благодаря богатейшей практике находит интересные примеры для иллюстрации даже самого сложного теоретического материала. Выпускники Татьяны Борисовны отмечают не только высочайшую квалификацию этого преподавателя, но и огромную практическую пользу её занятий.
Хотите получить полезные сведения о работе в программе «1С:Предприятие 8. Управление персоналом. Регламентированный кадровый учёт»? Запишитесь на наш бесплатный семинар!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»