1 декабря приглашаем всех желающих на бесплатный вебинар Бауманского учебного центра «Специалист» «Параллельные и многопоточные задачи программирования». Занятие направлено на программистов, специалистов в Си-подобных языках, разработчиков серверных и расчётных задач и всех, кто интересуется вопросами многопоточного и параллельного программирования.
Цель семинара – познакомить слушателей с теорией решения алгоритмических задач современного программирования. На примере языка Си под ОС Linux Вы узнаете о том, что такое параллельное и многопоточное программирование на уровне логики, задач и техники.
Вебинар проведет Седых Игорь Вячеславович – уникальный преподаватель по программированию и трехмерной графике. Выпускник мехмата МГУ имени М.М. Ломоносова с красным дипломом, сертифицированный инструктор Autodesk. Имеет поразительный опыт работы с 3ds Max 5-2013, VRay, FRYRender, AutoCAD, DIALux, Photoshop, Illustrator, AfterEffects, Pinnacle Studio, Visual Studio, Borland C++ Builder, Borland Delphi. Знает все тонкости ОС Microsoft Windows, MacOS, Linux, Solaris. Один из немногих преподавателей в России по расчетам в программе DIALux. Автор методических пособий и многочисленных публикаций.
Все свои занятия Игорь Вячеславович проводит комплексно, обязательно иллюстрируя материал наглядными примерами и рассказами из своей обширнейшей практики. За годы работы в «Специалисте» обучил свыше 3000 слушателей, включая сотрудников крупнейших компаний, таких как Microsoft, группа компаний «ПИК», банк «Петрокоммерц», «Алмаз – Антей» и др.
Интересуетесь параллельным и многопоточным программированием? Посетите бесплатный вебинар «Специалиста»!Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»