Визуализация и постобработка интерьера в 3ds Max 2016 и V-Ray с применением элементов рендеринга
Приглашаем Вас на бесплатный вебинар Бауманского учебного центра «Специалист» «Визуализация и постобработка интерьера в 3ds Max 2016 и V-Ray с применением элементов рендеринга». Если Вы работаете архитектором, 3D-художником, визуализатором или аниматором, занимаетесь 3D-моделированием интерьеров или увлекаетесь трехмерными технологиями, непременно посетите занятие!
Вы узнаете о возможностях современных средств визуализации и о том, как проводить постобработку конечного изображения. Преподаватель даст обзор этих возможностей в связке сразу нескольких программ визуализации:Autodesk 3ds Max 2016, Chaosgroup V-Ray 2.3 и Adobe Photoshop. На примере интерьерной визуализации Вы увидите, как выводить отдельные слои изображения (освещенность, отражения, блики, маски для выделения объектов и прочее) и затем производить их сборку в «Фотошопе». Дело в том, что подобный процесс значительно расширяет возможности постобработки конечного изображения.
Занятие ведёт Эпов Дмитрий Андреевич – эксперт в сфере компьютерной графики, трехмерного проектирования и анимации. Лицензированный инструктор и сертифицированный профессионал V-Ray, 3ds Max, инструктор Autodesk. Это один из ведущих преподавателей Центра с уникальным практическим опытом. Имеет поразительный опыт работы с 3ds Max, V-Ray, FRYRender, AutoCAD, DIALux, Photoshop и другими профессиональными программами по дизайну и графике. Много лет занимался проектированием, дизайном интерьеров и видеомонтажем, участвовал в создании известных рекламных роликов. Слушатели в восторге от эрудированности и богатого опыта преподавателя. Более 4500 выпускников Дмитрия Андреевича стали настоящими профи после его курсов.