Хотите узнать, как контролировать несанкционированный доступ к информации? 11 марта 2016 года Центр компьютерного обучения «Специалист» приглашает Вас на бесплатный вебинар «Обеспечение защиты информационной системы с Secret Net 7». Семинар адресуется инженерам и администраторам информационной безопасности, специалистам, осуществляющим эксплуатацию системы защиты Secret Net и всем, интересующимся проблемами конфиденциальности данных. Вы познакомитесь с программой Secret Net 7 и узнаете о её основных механизмах защиты.
На занятии Вам будет представлен обзор задач, связанных с информационной безопасностью. Преподаватель расскажет Вам об изучении компонентов защиты Secret Net 7 и проведёт демонстрацию.
Вы узнаете общую информацию о компонентах защиты системы Secret Net 7 и увидите, как её настраивать.
Вебинар проведёт Бойцов Петр Николаевич – замечательный преподаватель, уникальный специалист по информационной безопасности, входит в десятку лучших в Москве. Сертифицированный тренер Microsoft и Лаборатории Касперского, обладающий 20 престижными сертификациями. Имеет обширный опыт работы в области защиты информации в компаниях различной направленности – от нефтяного бизнеса до банковской сферы и промышленности. Петр Николаевич проводит занятия в демократичной манере, всегда внимателен к слушателям и не пропускает ни одного их ответа. Он убеждён, что защита информации является одним из самых приоритетных и востребованных направлений на сегодняшний день.
Хотите познакомиться с новым программным продуктом Secret Net 7? Записывайтесь на вебинар!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»