Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

Вам нужно уметь применять отчетность по МСФО в управленческом учете? Как это делать правильно, вы узнаете на нашем курсе!

Финансовая отчетность на основании международных стандартов широко используется бизнесом. Но для того, чтобы стать востребованным профессионалом в этой сфере базовых знаний МСФО недостаточно, надо  уметь применять их в управленческом учете. Для того чтобы обеспечить вам соответствующую подготовку, Центр «Специалист» запустил новый курс «Управленческий учет на основе МСФО».

Придя на наш курс, вы познакомитесь с преимуществами построения системы управленческого учета по принципам МСФО. Рассмотрите вопросы различия систем отчетности по МСФО и РСБУ.

На курсе «Управленческий учет на основе МСФО» вы освоите практические аспекты использования положений МСФО для управленческих целей. Вы изучите современные концепции управленческого учета. А также научитесь проводить анализ финансового положения компании на основе данных МСФО.

В программе курса предусмотрено большое количество практических заданий. Это позволит вам отработать навыки применения отчетности по МСФО на основе реальных ситуаций.

Курс рассчитан на тех профессионалов, у кого уже есть базовые знания по МСФО, и кто планирует на практике применять их в управленческом учете.

Ведет курс «Управленческий учет на основе МСФО» Тулепбаева Галина Шайдулловна – замечательный профессионал, преподаватель со стажем и высококвалифицированный практик. На ее занятиях вы не только получите знания, практические навыки, но и найдете ответы на свои вопросы.

Курсы по МСФО, налогообложению и бухгалтерскому учету в Центре «Специалист» – одни из самых востребованных. Каждый год свыше 1 500 начинающих специалистов проходят в Центре комплексную подготовку по специальности «Бухгалтер».  Более 3 000 повышают свою квалификацию на курсах для профессионалов. Наши программы учитывают положения профстандартов и построены таким образом, что сразу же после окончания обучения вы с можете приступить к реальной практической работе.

По окончании курса вы получите престижное свидетельство Центра «Специалист», признаваемое работодателями.

Приходите на наш курс! Станьте востребованным специалистом в сфере МСФО!


07.06.2018

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.