Как отразить убытки прошлых лет в программе «1С:Бухгалтерия ред. 3.0»? Продемонстрируем на бесплатном семинаре!
16 апреля 2018 года в Бауманском учебном центре «Специалист» состоится бесплатный вебинар «Отражение убытков прошлых в лет в бухгалтерском и налоговом учете. Теория и практика в "1С:Бухгалтерия предприятия 8 (ред. 3.0)"». Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров, а также руководителей организаций.
В соответствии с налоговым законодательством убытки организации прошлых лет могут быть учтены в будущем и влиять на размер налоговой базы текущего периода. Налогоплательщик вправе переносить убыток на будущее в течение 10 лет, следующих за тем налоговым периодом, в котором этот убыток был получен. Отражения убытков прошлых лет для уменьшения налога на прибыль в программе «1С:Бухгалтерия» (ред 3.0) будут продемонстрированы нашим опытным преподавателем в ходе практического вебинара.
Семинар ведет опытнейший практик, методолог в области управления финансами и бюджетирования, разработчик программных продуктов на базе платформы «1С:Предприятие» Валерий Георгиевич Иванов. Ежегодно он принимает активное участие в профильных международных научно-практических конференциях и семинарах. Валерий Георгиевич настолько любит свою профессию, что слушатели на его занятиях погружаются в увлекательное путешествие по теории и практике бухгалтерского учета.
Узнайте, как правильно учитывать убытки в программе «1С:Бухгалтерия»! Записывайтесь на наш вебинар!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»