Что такое DevOps и какие навыки получает специалист, пройдя обучение по методике DASA? Расскажем на бесплатном семинаре!
17 декабря 2018 года в Бауманском учебном центре «Специалист» состоится круглый стол «DevOps и управление цифровым продуктом». Приглашаем менеджеров и руководителей организаций, IT-специалистов и всех, кто хочет узнать, как эффективно планировать работу и ставить задачи сотрудникам.
DevOps — набор практик, базирующихся на идее о тесной взаимозависимости разработки и эксплуатации ПО и нацеленный на то, чтобы помогать организациям быстрее создавать и обновлять программные продукты и услуги. Использование принципов DevOps позволяет создавать IT-команды, ответственные за продукт целиком, от концепции до окончания жизненного цикла. В рамках DevOps внимание уделяется не только автоматизации необходимых бизнес-процессов, но и межличностному взаимодействию членов команды. В результате повышается эффективность процесса разработки, и клиент получает качественные ИТ-продукты и услуги.
На бесплатном семинаре Бауманского учебного центра «Специалист» вы получите начальные представления о DevOps, познакомитесь с полным циклом выстраивания продуктового подхода в компании: от DevOps-команды до роли владельца/менеджера продукта, а также сможете задать интересующие вас вопросы по теме нашему эксперту.
Семинар ведет ведущий преподаватель Центра, доктор технических наук по специальности «Системный анализ в информационных системах», обладатель престижных статусов PgMP®, PMP®, аккредитованный тренер EXIN®, сертифицированный инструктор онлайн-обучения Данил Юрьевич Динцис. Данил Юрьевич преподаёт более 15 лет, является автором курсов и семинаров Центра, 50 научных и 20 методических трудов. Опыт работы в ИТ-отрасли – свыше 25 лет, из них более 10 лет – в области управления проектами, портфелями проектов.
Не упустите шанс получить практические знания из рук эксперта! Записывайтесь на бесплатный вебинар!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»