Профессионалов стало больше
В Центре «Специалист» состоялось вручение дипломов 34 слушателям, успешно закончившим обучение по дипломным программам. Эта форма изучения профессии очень востребована. Слушатель выбирает серию курсов, которые складываются в большую программу – дипломную. В таком подходе сразу несколько неоспоримых плюсов. Слушатель получает комплексные знания в выбранном направлении, перенимает опыт сразу нескольких преподавателей, много практикуется и, что немаловажно, экономит: дипломная программа стоит дешевле, чем покупка входящих в неё курсов по отдельности.
В этом выпуске много слушателей, обучавшихся программированию и смежным специальностям: «Java-разработчик», «Веб – программист. Профессиональная разработка на PHP и JS», «Программирование 1С: с нуля к профессионалу», «Сертифицированный системный администратор (MCSA: Windows Server 2016 + CCNA)», «Системный администратор информационно-коммуникационных систем Linux», «Специалист по техническому обслуживанию и ремонту персональных компьютеров».
Традиционно востребованы дипломные программы по бухучёту. Это направление в Центре «Специалист» отлично развито. Слушатели получают возможность подготовиться как с нуля, так и повысить квалификацию. Опытные преподаватели гарантируют получение актуальных знаний. На это раз слушатели получили дипломы по направлениям «Бухгалтерский учёт 2018 и операции по расчёту заработной платы в 1С», «Бухгалтерский учёт 2019 и операции по расчету заработной платы в 1С», «Бухгалтерский учёт 2018: полный курс».
Заслуженные документы о завершении обучения были вручены, прошедшим дипломные программы «Руководитель кадровой службы со знанием 1С: Предприятие 8. Управление персоналом (редакция 3.1)», «Специалист по кадровому делопроизводству со знанием автоматизированных систем кадрового учёта».
Популярные на рынке и востребованные творческие профессии также можно изучить в Центре «Специалист». Профессионалы в дизайне и 3D отлично зарабатывают, имеют возможность трудиться дистанционно. Такая возможность появляется у успешно завершивших обучение по направлениям «Веб-дизайн со знанием юзабилити», «3D-художник (3D-artist)», «3D-визуализация».
Выпускники даже после завершения обучения продолжают общаться с преподавателями, но уже как коллеги. Обмениваются полученными опытом и знаниями, нередко вновь возвращаются в «Специалист», чтобы пополнить багаж знаний, поскольку сейчас учиться нужно постоянно.
Будьте первыми среди лучших. Приходите в Центр «Специалист».