9 ноября в 17-30 пройдет бесплатный семинар «Приведение процессов обработки персональных данных в соответствие требованиям Законодательства».
Безопасность персональных данных обеспечивается и регулируется федеральным законом N 152-ФЗ «О персональных данных». Информация в руках мошенника превращается в орудие преступления, в руках инсайдера — в товар для продажи конкуренту. Чтобы обезопасить персональные данные, необходимы знания нормативно правовой базы.
На семинаре рассмотрят основные этапы приведения деятельности компании в соответствии с законодательством. Занятие проведет Александр Суслов, преподаватель курсов по информационной безопасности и защите персональных данных, сертифицированный специалист по системам ИТ-безопасности и сетевой инфраструктуре.
Преподаватель отлично знает нормативно-правовую базу, связанную с организацией ИТ-безопасности, занимался составлением локальных правовых актов и обеспечивал их выполнение. Он поделится практическим опытом со слушателями и ответит на любые вопросы.
Учитесь у профессионалов своего дела!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»