Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

Выпускник курса «CEH. Этичный хакинг и тестирование на проникновение» вошел в десятку лучших хакеров мира по версии EC-Council

Выпускник Бауманского учебного центра «Специалист» Роман Алферов закончил курс «CEH. Этичный хакинг и тестирование на проникновение», успешно сдал сертификационные экзамены и вошел в десятку лучших хакеров мира по версии EC-Council.

Международная независимая организация EC-Council (Совет консультантов по электронной коммерции) разработала программу обучения и сертификации специалистов, обеспечивающих защиту от хакинга и работающих с любыми программными продуктами. Курсы EC-Council по этичному хакингу одобрены министерством обороны США и являются официальной «библией» сотрудников службы безопасности. 

В январе 2020 года выпускник Бауманского учебного центра «Специалист» Роман Алферов, закончивший курсы CEH. Этичный хакинг и тестирование на проникновение и СЕН2. Тестирование на проникновение хакера и анализ безопасности, вошел в десятку лучших хакеров мира по версии EC-Council. Для попадания в ТОП-10 следует не только получить высшие оценки на сертификационном экзамене СЕН, но и исключительно хорошо сдать практический экзамен, чтобы в результате получить статус СЕН Master.

Это высокая награда для центра, который в очередной раз подтвердил свое лидерство на рынке дополнительного образования. Наши курсы по этичному хакингу позволяют подготовить высококвалифицированных специалистов в области информационной безопасности. На сегодняшний день в «Специалисте» этичному хакингу обучились более 1000 человек. Многие из них стремятся подтвердить свои знания престижным сертификатом, получив звание Certified Ethical Hacker (CEH).

С каждым годом хакеры используют все новые способы взломов, появляются новые виды угроз. Поэтому вендор примерно раз в 3 года обновляет программу своих курсов. Как единственный в России авторизованный инструктор, входящий в Круг совершенства EC-Council, Сергей Клевогин делится со слушателями «Специалиста» самой актуальной информацией, учитывающий современные реалии.

Сергей Клевогин: «Популярность сертификаций CEH в России растет, на ее наличие обращают внимание многие работодатели и кадровые агентства. Обычная стоимость сертификационного экзамена - $950, но только в центре «Специалист» Вы можете сдать его бесплатно, пройдя у нас авторизованный курс по этичному хакингу. Это не просто сертификация, она имеет одобрение министерства обороны США и соответствует стандарту ANSI 17024, признанному во всем мире».

Хотите стать высокооплачиваемым профессионалом в области информационной безопасности и этичного хакинга? Только до 8 февраля вы сможете записаться на курсы этичного хакинга со скидкой 10%. Не откладывайте важное решение и успейте пройти обучение по выгодной цене!


21.01.2020

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.