Microsoft «обнулил» стоимость учебников — «Специалист» снижает цены на курсы
Для того, чтобы поддержать слушателей всего мира центр обучения Microsoft сделал учебные пособия бесплатными. Руководство компании понимает, что из-за режима вынужденной самоизоляции и карантина, у многих абитуриентов снизился доход или появились другие ограничения. По мнению представителей Microsoft, в такой ситуации важно помочь людям следовать своим целям и не останавливаться на учебном пути.
Мы полностью разделяем позицию нашего давнего партнёра. Ранее высокая цена учебников не позволяла «Специалисту» уменьшать стоимость курсов. Однако сегодня у нас, наконец, появилась эта возможность — с 1 апреля все авторизованные курсы Microsoft получают дополнительную скидку в 10%!
Мы очень надеемся, что и другие наши партнёры будут выступать с подобными инициативами. А мы в свою очередь сделаем всё, чтобы вы не потеряли возможность учиться!