Расскажем, как защищать информацию на практическом примере взлома видеофайла
Проведите карантин с пользой — присоединяйтесь к бесплатным вебинарам «Специалиста»! Мы познакомим вас с нашими лучшими преподавателями и продемонстрируем, как проходит дистанционное обучение в центре. Команда «Специалиста» работает, чтобы вы продолжали учиться в любой ситуации!
Сегодня многие компании вынужденно переходят на удалёнку, сотрудники начинают работать из дома и обмениваться контентом с коллегами по своим домашним сетям. Далеко не все поддерживают необходимые стандарты безопасности, и конфиденциальная информация утекает в открытый доступ или подвергается атакам злоумышленников. Как с этим бороться — вы узнаете на бесплатном семинаре и курсах «Специалиста»!
Центр «Специалист» предлагает различные курсы по информационной безопасности: от основ безопасности, через защиту от хакерских атак, этичный хакинг и анализ безопасности, до управления службой информационной безопасности.
Кроме этого, мы проводим бесплатные семинары для широкой аудитории, на которых рассматриваем вопросы по теме защиты информации, дополняющие материалы курсов. Обычно это темы, помогающие подготовиться к прохождению курса или комплексной программы, и не требующие каких-то предварительных знаний или навыков.
Теперь мы поднимаем планку наших семинаров и расскажем о том, как знания, полученные на курсах по этичному хакингу и тестированию на проникновение, можно применить в процессе реального практического тестирования безопасности учебной системы.
Семинар «Практические приемы этичного хакинга. Безопасность видеоконтента» покажет вам, как сервер может быть скомпрометирован через эксплойт в видеофайле.
Вы увидите на практическом примере взлома:
- как выполняется сканирование;
- как выполняется начальное перечисление;
- как выполняется манипуляция токеном;
- как можно скомпрометировать сервер через видеофайл;
- как выполнить повышение привилегий с помощью PHP.
Этот семинар посвящен продвинутым техникам и приемам этичного хакинга. Чтобы получить максимум от посещения занятия, рекомендуем ознакомиться с предыдущим семинаром, посвященным базовым приемам анализа безопасности веб-сайта. Запись подготовительного семинара доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=se6Y067V4W8
Занятия ведет Сергей Клевогин – первый и единственный в России авторизованный инструктор по этичному хакингу, входит в “Круг совершенства” EC-Council. Кроме того, в нашей стране только этот преподаватель обладает статусом Licensed Penetration Tester Master. Сергей регулярно проводит мастер-классы на международных форумах специалистов по информационной безопасности — BlackHat, Hacker Halted, AppSec, Positive Hack Days.
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»