Знакомая всем ситуация: необходимо отыскать какой-то объект файловой системы. Но что делать, если имена файлов неизвестны или не имеют значения? Что делать, когда необходимо отыскать файл не по имени, а по совокупности множества атрибутов файла? Разберёмся на бесплатном семинаре!
Где и когда?
2 августа в 18:30 МСК учебный центр «Специалист» проведет бесплатный онлайн-семинар для всех, кто пользуется UNIX-системами.
Эксперт по операционной системе Linux
Спикер семинара — ведущий преподаватель Центра по курсам FreeBSD и Linux Владимир Евгеньевич Сорокин. Владимир Евгеньевич успешно руководит отделом известной телекоммуникационной компании. Свыше 15 лет занимается ИТ-сферой, являясь действующим талантливым программистом и системным администратором.
С чем Вы познакомитесь?
В рамках данного семинара Вы получите представление не только о том, как осуществлять поиск объектов файловой системы по атрибутам, но и поиску по содержимому файла, а также созданию из существующих программ собственных утилит (псевдонимов).
Почему это важно?
Область применения Linux неуклонно расширяется, и во многих сферах информационных технологий, таких как гаджеты, сервера и суперкомпьютинг, Linux занимает доминирующее, а зачастую — исключительное положение. Это простая, элегантная и удобная для работы операционная система. Единственная трудность при работе с Linux заключается в том, что он интуитивно непонятен, и не стремится к этому. Поиск в Linux — это одна из тем, в которых необходимо разбираться даже начинающим пользователям этой операционной систем.
Кому будет максимально полезно?
Знания полученные на семинаре будут полезны всем пользователям UNIX-систем: администраторам, программистам, пользователям прикладных программ.
Где получить полноценные знания?
Базовые знания по операционной системе Linux Вы получите на нашем курсе «Linux. Уровень 1. Основы администрирования систем Debian, Ubuntu, CentOS».
Не упустите шанс получить новую информацию из уст эксперта! Записывайтесь на бесплатный семинар!
Учебный центр «Специалист»
- > 1,6 млн выпускников
- > 65 000 корпоративных клиентов
- 250 преподавателей-экспертов
- 80 учебных классов
- > 1000 курсов
- Гарантия высокого качества обучения
- Более 250 преподавателей-экспертов высокой квалификации
- Гарантированное расписание на год
- Официальные документы после обучения (проверка через ФИС ФРДО)
- Профессиональная консультация по направлению обучения
- Удобное время занятий
- Форматы обучения: очное, онлайн, открытое или очно-заочное
- Авторизованные курсы от ведущих IT-компаний мира
- Престижные российские и международные сертификаты
- Уникальные технические лаборатории
- Корпоративное обучение
- Индивидуальный менеджмент
- Трудоустройство
- Программа привилегий «Настоящий специалист»