Стань дипломированным специалистом по закупкам!
Эксперт, который управляет закупочной деятельностью, необходим практически каждой компании. Сегодня открыто более 800 вакансий для специалистов в сфере управления закупками, которые умеют составлять документы для всех видах закупок, разбираются в актуальных законах и юридически грамотно защищают законные права и интересы компании. Средняя зарплата специалиста по закупкам — от 100 000 рублей в месяц.
На основе ключевых требований работодателей Центр «Специалист» разработал дипломную программу «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками», в которую входят 11 курсов. По окончании обучения Вы получите исчерпывающие знания и приобретёте практические навыки работы в сфере управления закупками.
После прохождения итоговой аттестации выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.
Окончив дипломную программу, вы научитесь:
- составлять документы, а также разбираться с техническими заданиями, требованиями к участникам, писать грамотные заявки на участие в тендерах, анализировать договоры;
- разбираться в закупочных мероприятиях и тендерах — понимать, какие требования предъявляются к участникам закупок отдельных видов юридических лиц, как проходят электронные торги и тендеры;
- избегать рисков и ошибок — заранее определять основные риски заказчика, связанные с ошибками в документации и заявках, и знать, на что обратить внимание и какие пункты договоров следует перепроверять;
- отстаивать интересы компании — досрочно расторгать договоры и вносить изменения в документы без последствий для компании.
Программа «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками» соответствует профессиональным стандартам «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок», утвержденным приказами Минтруда России от 10.09.2015 № 625н и № 626н.е.
Получите современную профессию и станьте востребованным специалистом! Запишитесь на дипломную программу «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками»!