Мы получили видеопоздравление ко Дню рождения Центра от нашего преподавателя Клевогина Сергея Павловича!
Клевогин Сергей Павлович,
ведущий преподаватель Центра по информационной безопасности, эксперт по этичному хакингу
Ко Дню рождения мы получили видеопоздравление от преподавателя, без которого не было бы этого юбилея! Спешим поделиться с вами.
10 ноября 2021 года нам исполнится 30 лет. За 30 лет команда Центра вывела качество обучения на уровень, который из года в год получает высокие оценки у вендоров-партнеров и слушателей.
Такой уровень обучения было бы невозможно достичь без наших преподавателей-профессионалов.
Преподаватели Центра - это более 250 человек, экспертов и практиков, которые постоянно совершенствуются и повышают квалификацию, готовые делиться своим опытом и создавать комфортную и продуктивную атмосферу обучения для слушателей.
Тем более приятно получить одно из первых видеопоздравлений от нашего ведущего преподавателя по информационной безопасности Клевогина Сергея Павловича.
Сергей Павлович — один из ключевых преподавателей по информационной безопасности, первым в России получил статус авторизованного инструктора по этичному хакингу, выдающийся профессионал. Обладатель 50 престижных международных сертификаций, неоднократно получал премию «Круг Совершенства» от компании EC-Council — мирового лидера в области подготовки специалистов по защите сети от хакерских взломов.
Сергей Павлович работает в Центре «Специалист» с 2006 года - уже 15 лет! За это время мы получили тысячи восторженных отзывов и благодарностей от профессионалов, которым он помог достичь новых высот в профессиональной сфере информационной безопасности.
Сергей Павлович, благодарим вас за долгие годы сотрудничества и надеемся, что впереди нас ожидают еще более плодотворная работа и интересные проекты.
«Специалист» был открыт в 1991 году при кафедре «ЭВМ и системы» выпускниками МГТУ им. Н.Э. Баумана. К 2021 году в портфеле Центра - более 1000 курсов по 26 направлениям и 1 миллион 300 тысяч выпускников.
Присылайте свои текстовые и видео-поздравления и отмечайте нас в социальных сетях!