"Пространственное моделирование" в "Специалисте". Новый авторский курс, не имеющий аналогов.
В активе Бауманского учебного центра «Специалист» появился новый курс, не имеющий аналогов. С 14 марта начнется обучение по единственному в Москве авторскому курсу "".
В современной практике дизайна немаловажную роль играет развитое пространственное мышление. Высокий уровень художественно-композиционной подготовки способен во многом определить успешность Вашей профессии. Поэтому навык эффективного объемно-пространственного моделирования среды различными средствами необходим дизайнерам практически всех специализаций.
Новый курс на основе креативных технологий развивает пространственное мышление, позволяет освоить различные способы визуализации дизайн-идеи, приемы макетирования и построения различных объектов. При этом Вам не потребуется предварительная подготовка! Вы получите полное представление о традиционных и современных способах объемно-пространственного моделирования в дизайне рекламы, дизайне интерьера, ландшафтном дизайне и 3D-моделировании. Это даст возможность работать в сфере рекламы, в студиях дизайна, проектных организациях и конструкторских бюро. Подобные специалисты сегодня весьма актуальны и востребованы, чем и обусловлен высокий уровень их заработной платы.
Пространственное моделирование заинтересует всех, кто решил освоить новую интересную специальность. Знания, полученные во время обучения, послужат Вам отличным фундаментом в дальнейшей подготовке на курсах по проектированию: , , и , , . Рынок труда для специалистов, работающих в области проектирования среды, сегодня предъявляет высочайшие требования к умению пространственно и концептуально мыслить, создавать реальные и виртуальные объекты. Поэтому особое внимание к данному курсу следует уделить дизайнерам различных специализаций, инженерам, архитекторам, студентам проектных специальностей и 3D-моделирования.
Уникальная авторская программа подготовки не имеет аналогов! Курс разработан одним из лучших преподавателей Центра "Специалист". - закончила аспирантуру по психологии творчества и имеет высшее художественное образование. Старший преподаватель и автор-разработчик таких популярных курсов как: "", "", "" и "". Большой опыт работы в сфере дизайна и опыт преподавания свыше 17 лет, нашли свое отражение в многочисленных благодарных отзывах слушателей.
Только в Центре "Специалист", вы научитесь:
Запись на курсы уже ведется. Начните свой путь к успеху в Центре «Специалист»!