Освойте одну из самых востребованных профессий в условиях кризиса - станьте бухгалтером!
Профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на рынке труда, без бухгалтера не может обойтись ни одно предприятие. Бухгалтерский учет — это один из самых ответственных участков деятельности предприятия. От правильной и четкой работы бухгалтера во многом зависит успех предприятия. В условиях кризиса профессия бухгалтера стала одной из самых востребованных.
Записывайтесь на курс и получите прочные теоретические знания и практические навыки ведения бухгалтерского учета! Программа курса обновлена с учетом действующего законодательства. Получите актуальные знания в «Специалисте»!
Данный курс является уникальным. Он отвечает одному из основных требований к современному бухгалтеру – хорошее знание всех участков бухгалтерского учета. На курсе Вы рассмотрите важнейшие вопросы от регистрации предприятия и формирования уставного капитала до начисления заработной платы сотрудникам, от оформления первичных документов до составления бухгалтерской отчетности. Вы получите отличную теоретическую подготовку по основным участкам бухгалтерского учета.
Теоретические знания – это только половина дела. Поэтому особое внимание на курсе уделяется практике. Весь курс построен на задачах, ситуациях, вопросах арбитражной и аудиторской практики. В нем рассмотрено около 150 практических примеров хозяйственных операций. Это позволит Вам сразу после окончания обучения приступить к практической деятельности. В процессе обучения Вы погрузитесь в работу реального малого предприятия и проведете на примере этого предприятия все операции за квартал от создания до закрытия года (90 хозяйственных операций, около 200 проводок).
Вы получите уникальные методические пособия и альбом с первичными бухгалтерскими документами. Это является хорошим иллюстративным материалом к курсу и позволяет уделить время реальной работе с нормативными документами.
Программа курсов постоянно обновляется с учетом изменений бухгалтерского и налогового законодательства. Подробнее с программой курса можно познакомиться. Программа приведена в соответствии с последними Федеральными законами и письмами Минфина, Постановлениями Правительства.
Занятия ведут опытные преподаватели, имеющие большой стаж педагогической деятельности и практический опыт.
После этого курса Вы сможете продолжить обучение на курсах 1С и освоить самые популярные компьютерные программы, позволяющие автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет. Бауманский учебный центр «Специалист» является авторизованным с 1998 г.
В нашем постоянно появляются новые курсы, позволяющие вам изучать последние изменения в бухгалтерском учете и самые новые возможности программ. По окончании обучения Вы получите , признанное работодателями. Кроме этого Вы можете получить . Более подробная информация о размещена на нашем сайте www.specialist.ru