Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

Пройди обучение в "Специалисте" и получи 1000 р. в подарок!

Обменя флаер на знанияПришла весна – и мы дарим отличные весенние подарки своим друзьям! Все слушатели Центра получают флаер на 500 или 1000 руб. в подарок!

Только с 16 марта по 15 мая получите флаер от администратора комплекса, придите в любой из Центра, и мы зачтем флаер в счет оплаты обучения! Вы можете воспользоваться флаером сами или подарить другу! Учитесь в лучшем компьютерном учебном центре России сегодня!

Условия акции

Акция действует с 16 марта по 15 мая 2009 года и распространяется только на частных лиц. Купоны раздаются администраторами учебных комплексов на первом занятии. При оплате 1 курса обучения можно использовать только 1 сертификат. Скидки не суммируются с другими скидками и спецпредложениями Центра. За каждый новый курс Вы получаете 1 флаер. Стоимость курсов при определении номинала флаера не суммируется.

Мнение наших слушателей:
У меня два знакомых отучились в Центре и рекомендовали. Я тоже осталась очень довольна и уже посоветовала знакомой обучаться именно здесь. Я обязательно продолжу обучение, тем более что у меня уже есть скидка выпускника. А полученный флаер я подарю своей сестре, я уверена, что ей будет приятно! Идея отличная! Спасибо за сюрприз! (Романова Жанна Викторовна)

Обменяй флаер на знания, которые тебе пригодятся!


12.03.2009

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.