Уважаемые слушатели! Обращаем ваше внимание, что 01.05.2024 и 09.05.2024 у нас выходные дни. Вы можете оставить сообщение в чате, мы обязательно ответим!
Уважаемые слушатели! Теперь для вас работает номер технической поддержки 8 (800) 444-28-35 с 9:00 до 21:00

Частным лицам +7 (495) 232-32-16

Слушателям
от организации
+7 (495) 780-48-44

+7 (495) 780-48-49

УЦ «Специалист» стал первым авторизованным учебным центром России по изучению языка Python

20 апреля УЦ «Специалист» в составе международного альянса LLPA, получил авторизацию OpenEDG Python Institute. Теперь все слушатели курсов Python получат международные сертификаты, подтверждающие высокое качество знаний, и шанс устроиться в топовые IT-компании мира.

«Специалист» получил сертификацию Python вместе с учебными центрами 33 стран, членами международной ассоциации LLPA (thellpa.com). В неё входят крупнейшие учебные центры в области IT, по одному от каждой страны. Цель ассоциации — обмен знаниями и профессиональным опытом для выпуска актуальных обучающих программ, отвечающих современным запросам и потребностям IT-отрасли. Вендоры, в том числе такие крупнейшие компании как Microsoft и Cisco, поддерживают ассоциацию, выпуская новые учебные курсы на основе своих технических разработок.

Алессандро Макри, заместитель руководителя ассоциации LLPA:
«В Европе стабильно растёт спрос на разработчиков Python, для них создаются новые рабочие места. Качество обучения становится как никогда актуальным. Материалы Python Institute помогут всем участникам ассоциации подготовить по-настоящему квалифицированных специалистов».

У «Специалиста» широкий ассортимент курсов по Python — от основ и анализа данных до веб-разработки на Django и Flask (REST API и углубленная разработка). В «Специалисте» также есть дипломная программа «Машинное обучение на Python», которая помогает получить перспективную специальность и работать в самых инновационных и прибыльных сферах IT-рынка: разрабатывать программы в области распознавания речи, медицинской диагностики, кредитном скоринге и так далее.

Благодаря эксклюзивному статусу УЦ «Специалист» обучает слушателей по мировым стандартам работы с языком Python. Именно поэтому выпускникам Центра легче найти работу в России или за рубежом, чем студентам других центров.
За 28 лет УЦ «Специалист» обучил около 100 000 программистов и помог им стать более востребованными на рынке труда.

Записывайтесь на курсы Python — он входит тройку самых востребованных языков программирования: зарплата такого программиста в России доходит до 300 тысяч рублей в месяц, а за рубежом начинается от $10 000.


06.05.2020

envelope

Спасибо! Вам на e-mail отправлено письмо со ссылкой для подтверждения

Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку

email-checked.png

Вы подписались на рассылку

Как будет оформлено обучение?

Оплачивать будет:

Спасибо за обращение! Ваш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут.